    SET DI CAMBIO 1:1.3 (27HP-20KW) PER DISTRIBUTORE L:450 IN GHISA
    SET DI RIDUTTORI 1:1.3 (27HP-20kW) PER DISTRIBUTORE L:450 GHISA
    Codice articolo:
    13917
    OEM:
    Aliquota fiscale
    22 %
    Prezzo senza IVA:
    Prezzo IVA inclusa:
    Ref:
    1
    AGGIUNGI AL CARRELLO
    Descrizione:
    Set di cambi in ghisa per un distributore con una lunghezza di 770mm.
    Fornitore:
    Polonia
    Restituzione o cambio:
    14 giorni
    Peso del prodotto:
    22.10 kg
    Input RPM:
    540 rpm
    Output RPM:
    702 rpm
    Garanzia:
    6 mesi
    Carico:
    27 HP (20 kW)
    albero di uscita:
    2x albero 25mm
    rapporto di trasmissione:
    Materiale:
    ferro
    lubrificante:
    0.75 l di lubrificante per ingranaggi
    albero di ingresso:
    DIN 9611
    Coppia di uscita:
    240 Nm