    RIDUTTORE PER TRACTOR - INVERSIONE 1:1 (80HP-60KW) FEMMINA-MASCHIO
    RIDUTTORE TRACTOR - INVERSIONE 1:1 (80HP-60kW) FEMMINA-MASCHIO
    Codice articolo:
    13806
    OEM:
    Aliquota fiscale
    22 %
    Prezzo senza IVA:
    Prezzo IVA inclusa:
    Ref:
    2
    AGGIUNGI AL CARRELLO
    Descrizione:
    Fornitore:
    Italia
    Restituzione o cambio:
    14 giorni
    Dimensioni (d/l/h):
    120 x 100 x 225 mm
    Peso del prodotto:
    12,60 kg
    Garanzia:
    6 mesi
    Carico:
    80 HP (60 kW)